dépassez l'attente de chaque client en offrant le service à la clientèle exceptionnel, la flexibilité accrue, et la plus grande valeur, de ce fait en optimisant et en améliorant l'efficacité d'opération

Ventes & Support 86-755-21635007
Demande de soumission - Email

Select Language

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsPièces de SAMSUNG SMT

Le smt de Samsung partie l'AXE 12mm de LEVIER de BRIDE de Samsung J2500095

Le smt de Samsung partie l'AXE 12mm de LEVIER de BRIDE de Samsung J2500095

Image Grand :  Le smt de Samsung partie l'AXE 12mm de LEVIER de BRIDE de Samsung J2500095

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: samsung
Numéro de modèle: J2500095

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5
Prix: 2
Détails d'emballage: normale
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T/T ou Paypal
Capacité d'approvisionnement: 2
Description de produit détaillée

AXE 12mm de LEVIER de BRIDE de Samsung J2500095

 

série 56mm de Cp de sansung
série 72mm de Cp de sansung
CD05-900070 ordinateur monocarte NuPRO-935A/DV)
DUO E8400 (3.0GHZ) DE CD05-000053 CPU-CORE 2
EP06-000201 APPROVISIONNEMENT, POWER-STW420-ABDD REV2.0
J90834665A PC_POWER_CABLE_A_ASSY ST41-PW036
SUPPORT DE BEC DE J70550431C
J67551001A FOLDING_MIRROR J67551001A
MIROIR D'EP12-000030A, OPTICS-MTSMUP-HD022A-FOLDING_MIRR
FC15-001001A COVER-MIROR-COVER
FC09-001517A BRACKET-MIRROR_PLATE
ENSEMBLE D'AM03-005925A, HEAD-SM471_FLY_OUTER_ASSY (AM03-005089B)
ENSEMBLE D'AM03-005090B, HEAD-SM471_FLY_OUTER_ASSY ()
FC09-001515A BRACKET-SM411_PLUS_FLY_OUTER_BRACKET_A
CANNELURE DE LA BOULE MC13-900256 [WSPFL6H200CM/A] (J6611017A)
bec spécial XLamp_XT_SH_1 CP45FV
AXE DES Z SAMSUNG SM471 D'ENSEMBLE DE SOUS-MARIN DE CANNELURE DE BOULE DE TÊTE D'AM03-014140A
BEC D'AM03-007545A
BEC D'AM03-006302A
ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE J7000788  
ENSEMBLE DU PIGNON J7000796
ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE J2500264
CASIER J2500243
AXE DU CASIER J2500244
PIN DE LEVIER DE LA BRIDE J2500252
RESSORT DE TRACTION DE BOBINE DE J7065271B
ASSEMBLÉE DE LIEN DU LANCEMENT J7000812
UN AXE PLUS ARRIVISTE DU LEVIER J2500247
ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE J70008786
VIS DE CHANGEMENT DU LANCEMENT J2500360
VIS DE CHANGEMENT DU LANCEMENT J2500395
CASIER J2500090
AXE DU CASIER J2500101
J7000817 ENSEMBLE DE LA BRIDE LEVER2
AXE DE LEVIER DE LA BRIDE J2500095
AXE DE CLIQUET DE LA BOBINE J2500465
RESSORT DE LA BRIDE J1301309
COURRIER DE BRAS DE LA BOBINE J2500092
ENSEMBLE DE PANNEAU DE CONVOYEUR DE BOÎTE DE J9060063B
ENSEMBLE DE PANNEAU DE CONVOYEUR DE BOÎTE DE J9060063B

 

 

s'il n'y a aucun produit dont vous avez besoin, veuillez me contactent directement.

NOM : Cosima

Email : cosima@qy-smt.com

Skype : cosima19801010

whatsapp : 8613538139850

Téléphone : 86-755-21635007

www.qy-smtspareparts.com

Coordonnées
Qinyi electronics co.ltd

Personne à contacter: Mr. cosima

Téléphone: 86-755-21635007

Envoyez votre demande directement à nous Message not be empty!