dépassez l'attente de chaque client en offrant le service à la clientèle exceptionnel, la flexibilité accrue, et la plus grande valeur, de ce fait en optimisant et en améliorant l'efficacité d'opération

Ventes & Support 86-755-21635007
Demande de soumission - Email

Select Language

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitspièces de smt

le smt partie la DEMI UNION PJ301040505 de JUKI KE2060

le smt partie la DEMI UNION PJ301040505 de JUKI KE2060

Image Grand :  le smt partie la DEMI UNION PJ301040505 de JUKI KE2060

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5
Prix: 2
Détails d'emballage: normale
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: Union de T/T, paypal et de wester
Capacité d'approvisionnement: 2
Description de produit détaillée

PV0151170A0 SÉLECTEUR 1
ASM DE CÂBLE DE 40002287 COMMUTATEURS DE B (EN) (CE) 1
PV010505000 VALVE MÉCANIQUE 1
40002169 ASM HAUT 1 DE LA BANQUE (R) SENS
40002167 ASM HAUT DE LA BANQUE (F) SENS. 1
ASM 1 DE TÊTE DE 40049065 LNC
40081146 ASM 1 de la TÊTE 80R de LNC
SÉJOUR 1 DE 40046545 CÂBLES
POULIE 6 DE 40001123 Z
40046522 COURROIE Z 6
PLAQUE DE ROULEMENT 40046056 12
POULIE 6 DE MOTEUR DE 40001124 Z
VIS M3 L=3 60 DE SM8030312TP
VIS 18 DE SL6031692TN
PJ210504100 DEMI UNION 6
40046525 JOINT TOURNANT 6
40046058 JOINT CIRCULAIRE F1 6
VIS M3 L=12 12 DE SL6031292TN
PARENTHÈSE 1 DE 40046052 CANNELURES
SB108001600 SOUTENANT 12
40046048 BASE DE RAPPORT U 6
40046521 COURROIE T 6
40044534 MOTEUR SERVO 30W (AXE de Z) 6
40044533 MOTEUR SERVO 10W (AXE de THEAT) 6
VIS M3L=8 24 DE SM6030842TN
40071805 TM FRANGE 6
VIS 12 DE SM1020501SC
GOUJON 2 DE 40056921 RESSORTS
VIS M4X0.7 L=14 2 DE SM6041402TN
40058386 SP2 HAUTS PRINCIPAUX
PLAT D'ÉCROU DE 40072868 TM 4 6
POULIE 6 DE 40046516 T
POULIE B 6 DE MOTEUR DE 40079245 T
VIS M3 X DE SM4030801SC 8 6
ASM 1 DE SONDE DU RALENTISSEMENT 40045469 Z6
ASM 1 DE SONDE DU RALENTISSEMENT 40045462 Z1
SÉJOUR L 1 DE SONDE DE 40046615 Z
SÉJOUR R 1 DE SONDE DE 40081645 Z
AMORTISSEUR L 2 DE LA LIMITE E3005729000
HX00096000A AFFILANT BUSH 1
HX002940000 BASE FIXE 9
ASM 6 DE GLISSIÈRE DE 40053293 Z
PARENTHÈSE A 6 DE GLISSIÈRE DE 40046631 Z
EMBRAYAGE SB106000400 SOUTENANT 12
CHIEN 6 DE SONDE DE 40046054 Z
CALE D 3 DU GUIDE E3028729000
CALE E 3 DU GUIDE E3029729000
40046515 COUPRING 6
40046060 JOINT CIRCULAIRE H 6
BOULON 12 DE SM6030802TN
40046050 BASE DE RAPPORT LR 3
40046049 BASE DE RAPPORT LL 3
CYLINDRE 2 DE L'AIR 40046524
BÂTI 2 DE 40046070 CYLINDRES
BARRE 80R 1 de 40080370 LIBÉRATIONS
40045547 LNC 60 1
BARRE 1 DE 40046527 BOUCHONS
BANDE 3 DU CÂBLE EA9500B0100
RE0300000K0 CIRCLIP DE TYPE E 3 2
PARENTHÈSE 1 DE 40046069 LNC
BR 1 DE SONDE D'ÉCHELLE DE 40046547 X
BANDE 1 DE 40046548 CÂBLES
ASM 1 DE PARENTHÈSE DE 40049066 LNC
PAPIER DE LAINE 1 DU TISSU E1143721000
UNITÉ 6 DE 40063959 CANNELURES
40044585 GUIDE LINÉAIRE 6
VIS M3 L=30 4 DE SM6033002TN
CONTRÔLEUR 2 DE LA VITESSE PC010508000
UNION DE COUDE PJ304040504 2
SONDE L ASM 1 DE 40045458 BECS VERS LE BAS
PH0400122C0 BORNE 6
CALE C 3 DE CENTRE D'E3021721000 HAED
CALE D 3 DE CENTRE D'E3047729000 HAED
40080371 PLAT PRINCIPAL 80R 1
40046537 PLAT PRINCIPAL 80 1
40046536 PLAT PRINCIPAL 70 1
PH0500122C0 BORNE 2
UNITÉ 1 DE CANNELURE DE 40080779 IC
40044534 MOTEUR SERVO 30W 2
BR 1 DE MOTEUR DE 40046514 IC T
BR 1 DE MOTEUR DE 40078041 IC T
PLAT D'ÉCROU DE 40046531 TM 1
POULIE 1 DE 40046516 T
POULIE 1 DE 40078042 IC T
VIS M3 L=3 10 DE SM8030312TP
40046048 BASE DE RAPPORT U 1
SB108001600 SOUTENANT 2
T1 DE COURROIE DE 40078043 IC
40046050 BASE DE RAPPORT LR 1
EMBRAYAGE SB106000400 SOUTENANT 2
VIS M2 L=6 8 DE SM6020602TN
PARENTHÈSE 1 DE GLISSIÈRE DE 40078034 IC Z
CHIEN 1 DE SONDE DE 40078039 IC Z
GUIDE LINÉAIRE 1 DE 40078036 IC
40046515 COUPRING 1
VIS M3 L=16 4 DE SM6031602TN
VIS 1 DE BOULE DE 40078038 IC
PLAQUE DE ROULEMENT 40046056 2
SB106001800 SOUTENANT 1
CALE D 1 DE L'INCIDENCE E3074729000
CALE A 1 DE L'INCIDENCE E3071729000
VIS M3 L=5 9 DE SM1030552TN
ASM 1 DE GLISSIÈRE DE 40078104 IC Z
BR2 DE 40078048 FIBRES
LA FIBRE 40046067 A FENDU 2
HD002600010 SONDE 1
40078047 DIFFUSEUR V 2
40046511 DIFFUSEUR R 1
BR2 DE 40078046 DIFFUSEURS
40046509 DIFFUSEUR U 1
APPUI 1 DE 40078049 DIFFUSEURS
BASE 1 DE 40078045 DIFFUSEURS
ASM 1 DE 40078056 DIFFUSEURS
VIS M3 L=6 2 DE SL6030692TN
ASM 1 D'AMPÈRE DE SONDE DE 40045484 BECS
BOUCHON 1 DE 40058388 CYLINDRES
AXE DE GUIDE 40058389 1
UNION DE COUDE PJ304040504 2
BÂTI IC 1 DE 40078044 CYLINDRES
CYLINDRE 1 DE L'AIR 40046524
PARENTHÈSE 1 DE TÊTE DE 40078032 IC
40046523 COURROIE Z IC 1
POULIE 1 DE MOTEUR DE 40001124 Z
PJ210504100 DEMI UNION 1
40046525 JOINT TOURNANT 1
PARENTHÈSE 1 DE CANNELURE DE 40078033 IC
VIS M3 X DE SM4030801SC 8 1
ASM 1 DE SONDE DU RALENTISSEMENT 40045470 Z7
BR 1 DE SONDE DE 40046513 IC Z
ASM 1 DE TÊTE DE 40050030 IC
ASM 1 DE TÊTE DE 40078055 IC
40044534 MOTEUR SERVO 30W 2
POULIE 1 DE 40001123 Z
PLAQUE DE ROULEMENT 40046056 2
40046523 COURROIE Z IC 1
POULIE 1 DE 40080362 IC T
UNITÉ 80R 1 de CANNELURE de 40093090 IC
40046050 BASE DE RAPPORT LR 1
40046515 COUPRING 1
SB108001600 SOUTENANT 2
PARENTHÈSE 1 DE GLISSIÈRE DE 40078034 IC Z
GUIDE LINÉAIRE 1 DE 40078036 IC
CHIEN 1 DE SONDE DE 40078039 IC Z
EMBRAYAGE SB106000400 SOUTENANT 2
ASM 1 DE GLISSIÈRE DE 40078104 IC Z
VIS 1 DE BOULE DE 40078038 IC
CALE D 1 DE L'INCIDENCE E3074729000
SB106001800 SOUTENANT 1
ASM 1 DE SONDE DU RALENTISSEMENT 40045470 Z7
T1 DE COURROIE DE 40080361 IC
40046048 BASE DE RAPPORT U 1
VIS M3 L=3 2 DE SM8030312TP
POULIE 1 DE CANNELURE DE 40080358 IC
UNION DE COUDE PJ304040504 2
CYLINDRE 1 DE L'AIR 40046524
BÂTI IC 1 DE 40078044 CYLINDRES
AXE DE GUIDE 40058389 1
BOUCHON 1 DE 40058388 CYLINDRES
BARRE IC 1 DE 40058387 LIBÉRATIONS
SONDE 1 DE 40003264 FMLA
ASM DU CÂBLE E93457210A0. 1
PARENTHÈSE 80R 1 de TÊTE de 40080357 IC
PARENTHÈSE 1 DE CANNELURE DE 40078033 IC
VIS 3 DE SL6031692TN
40046525 JOINT TOURNANT 1
PJ210504100 DEMI UNION 1
POULIE 1 DE MOTEUR DE 40001124 Z
40080368 DIFFUSEUR 80R BAS 1
40080365 DIFFUSEUR U 80R 1
BR 80R 2 de 40080367 DIFFUSEURS
L'EC 2 DE 40016065 DIFFUSEURS S
40080366 DIFFUSEUR B 80R 2
40081148 ASM 1 du DIFFUSEUR 80R
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045474 Z4
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045473 Z3
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045471 Z1
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045472 Z2
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045475 Z5
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045476 Z6
FORME 2 DE L'ÉJECTEUR L153E521000
VIS M3 L=6 8 DE SL6030692TN
MAGASIN 1 DE 40046544 COUPS
BEC 40045461 VERS LE HAUT DE L'ASM 1 DU SV
PJ308040006 UNION 2
40046646 FILTRE 6
40046059 JOINT CIRCULAIRE F2 6
BOÎTE L 1 DE 40046520 FILTRES
BORNE RÉGLÉE 7 DE 40060551 FILTRES
PJ301040505 DEMI UNION 6
ASM 1 DE LA BOÎTE U DE 40060556 FILTRES
PJ301085102 1 JOIGNANT
VIS 2 DE SL6031042TN
TUBULURE 1 DE 40046517 ÉJECTEURS
BOÎTE U 1 DE 40046519 FILTRES
VIS M3 L=30 2 DE SM6033002TN
40046534 PLAT SUPÉRIEUR PRINCIPAL C 1
40046041 GOUJON PRINCIPAL 22 16
VIS M4 L=8 8 DE SL4040881SC
LE CAOUTCHOUC 2 DE L153E321000 FC
HK075700180 CONNECTEUR 4
VIS 3 DE SL4040601SC
ASM PRINCIPAL 1 DE CARTE PCB DE LA CANALISATION 40044561
ASM PRINCIPAL 1 DE CARTE PCB DU RELAIS 40066947
ASM PRINCIPAL 1 DE CARTE PCB DU RELAIS 40044565
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045476 Z6
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045474 Z4
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045473 Z3
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045471 Z1
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045477 Z7
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045475 Z5
ASM 1 DE L'ÉJECTEUR 40045472 Z2
BOÎTE L 1 DE 40046520 FILTRES
40046646 FILTRE 7
40046058 JOINT CIRCULAIRE F1 7
ASM 1 DE LA BOÎTE U DE 40060556 FILTRES
PJ301040505 DEMI UNION 7
HK075700180 CONNECTEUR 4
40046543 PARENTHÈSE SUPÉRIEURE PRINCIPALE 1
40044535 4AXIS AMPÈRE SERVO 4
ASM 1 DE 40039609 CAMERA-LENS
ASM 1 DE LUMIÈRE DE L154E8210A0 CA
40001982 OCC UN ASM 1 DE CARTE PCB DE LUMIÈRE
40014042 PRISME 1
LE CAOUTCHOUC 1 DE 40001225 PRISES
COUVERTURE 1 DE 40013943 PRISMES
40014037 FAISCEAU SPRITTER 1
40043895 DIFFUSEUR LÉGER 1
PAPIER DE LAINE 1 DU TISSU E1143721000
VIS 4 DE SM1020301SN
ASM 1 DE 40039609 CAMERA-LENS
ASM DE 40050033 APPAREILS-PHOTO (R) 1
ASM de 40081150 OCC (80R) 1
ASM 1 DE LUMIÈRE DE L154E8210A0 CA
ASM 1 DE 40039609 CAMERA-LENS
PARENTHÈSE 1 DE LA LUMIÈRE L154E821000
ASM 1 DE LUMIÈRE DE L154E8210A0 CA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Qinyi electronics co.ltd

Personne à contacter: Mr. cosima

Téléphone: 86-755-21635007

Envoyez votre demande directement à nous Message not be empty!