dépassez l'attente de chaque client en offrant le service à la clientèle exceptionnel, la flexibilité accrue, et la plus grande valeur, de ce fait en optimisant et en améliorant l'efficacité d'opération

Ventes & Support 86-755-21635007
Demande de soumission - Email

Select Language

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsPièces de JUKI SMT

Le smt de Juki partie le CYLINDRE INDER PA0605001A0 d'AIR

Le smt de Juki partie le CYLINDRE INDER PA0605001A0 d'AIR

Image Grand :  Le smt de Juki partie le CYLINDRE INDER PA0605001A0 d'AIR

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5
Prix: 2
Détails d'emballage: normale
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: Union de T/T, paypal et de wester
Capacité d'approvisionnement: 2
Description de produit détaillée

ASM DE BASE DE 40049770 CTRL. 1
ENSEMBLE 1 DE L'EMBASE 40050222
ENSEMBLE DE L'EMBASE 40001598 (EN) 1
40000492 EMBASE R 1
40000491 EMBASE FRANC 1
TERMINAL 3 DU BLOC HK069450010
TERMINAL 1 DU BLOC HK069490000
TERMINAL 2 DE BLOC DE HK06919000B
PANNEAU L 1 DE 40000497 I/F
ANGLE LÉGER L 1 D'E1026729000 SMEMA
BOÎTE 1 DE 40046641 USB
HK065120080 KAPLA MODULAIRE 1
VIS 2 DE SL6052092TN
ENSEMBLE 1 DE 40001559 MANIHOLD
Ensemble 1 de 40074094 MANIHOLD (1070C)
PARENTHÈSE 1 DE COURANT ALTERNATIF 40000483
ASM DE 40002115 COMPTEURS HORAIRES. 1
MTC 40015595 SI ENSEMBLE DE PANEL-L (EN) 1
MTC 40001558 SI PANNEAU L ENSEMBLE 1
40074093 ASM 1 du COMPTEUR HORAIRE 1070C
ASM DE CARTE PCB DE 40001945 PUISSANCES. 1
EN 1 D'UNITÉ DE PUISSANCE 40052396
ST 1 D'UNITÉ DE PUISSANCE 40049760
FERMOIR 1 DU RELAIS HB000580010
HB001280000 RELAIS 1
SUPPORT 1 DE 40016764 TD
RELAIS 1 DE HB00110000B
ASM DE CARTE PCB DE PUISSANCE DE THÊTA DE 40001902 Z. 1
HB001100000 RELAIS 1
FAN 1 DE HM00033000A
PARENTHÈSE 1 DE 40000479 UPS
VIS M4 L=8 1 DE SL4040891SC
BATTERIE 1 DE 40011120 UPS
40095745 UPS 1
PROTECTEUR 15A 1 de CIRCUIT de HA00524000D
PROTECTEUR 10A 1 de CIRCUIT de HA00524000C
PROTECTEUR 50A 1 du CIRCUIT HA005260000
PROTECTEUR 40A 1 de CIRCUIT de HA00527000A
PROTECTEUR 30A 1 du CIRCUIT HA005270000
PROTECTEUR 5A 1 de CIRCUIT de HA00524000A
PROTECTEUR 15A 2 de CIRCUIT de HA00524000D
PROTECTEUR 8A 1 de CIRCUIT de HA00524000B
ALIMENTATION d'ÉNERGIE de HX00494000B 12V 1
ALIMENTATION d'ÉNERGIE de HX00543000A 24V 1
SOURCE d'ÉNERGIE de HX00542000B 24V 1
SOURCE de l'ÉNERGIE HX005420000 12V 1
SOURCE de l'ÉNERGIE KX000000150 6V 1
SOURCE d'ÉNERGIE de HX00494000A 3.3V 1
VIS M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000523 CONDUIT BRL 1
40000524 BRR 1 DE CONDUIT
40000525 CONDUIT BRC 1
VIS M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000526 CONDUIT BRC2 1
VIS M4 L=8 2 DE SL4040891SC
HA005330000 CONTACTEUR MAGNÉTIQUE 2
COUVERTURE 1 DU RELAIS HB001100010
HC0566030P0 CONDENSATEUR 1
FILTRE HN002370000 1
TERMINAL 4 DU BLOC HK069990030
TERMINAL 2 DU BLOC HK069950110
VIS M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000521 CONDUIT BFL 1
VIS M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000522 FBS 1 DE CONDUIT
VIS M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000520 FB 1 DE CONDUIT
UNITÉ 80R 1 de 40080219 CTRL
UNITÉ 1 DE 40049759 CTRL
ASM DE X/Y 1 DE CARTE PCB DU RELAIS 40044557
HX004200000 CONDUCTEUR 1 D'ÉTAPE DE 5 PHASES
CONDUCTEUR 1 DU MOTEUR HX005450000
ASM DE CONDUCTEUR DE 40052398 BU. (En) 1
ASM DE CONDUCTEUR DE 40049772 BU. 1
ASM 1 DE CARTE PCB DE LA SÉCURITÉ 40081206
ASM LÉGER DE CARTE PCB DE 40001904 CTRL. (60) 1
ASM LÉGER DE CARTE PCB DE 40001918 CTRL. (50) 1
ASM BAS DE CARTE PCB DU CONDUCTEUR 40001941. 1
40001943 ASM DE CARTE PCB DE L'ENTRÉE-SORTIE CTRL. 1
ASM A 1 DE 40052359 IP-X3R
40032319 PANNEAU EN BLANC B 6
MCM E9610729000 (1 AXE) 1
40032319 PANNEAU EN BLANC B 5
PANNEAU 1 DE 40003313 BUS-BRIDGE
40044519 IEEE1394 PANNEAU 1
40044540 CONTRÔLEUR SERVO 1 de 16AXIS 2CH
PANNEAU D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT 40044475 1
COUVERTURE LATÉRALE 1 DE 40000424 CTRL
PANNEAU ARRIÈRE 1 DE L910E021000 CPCI
40003283 VME SOUTIENNENT L'ASM 1 DE CARTE PCB
BR 1 DE PANNEAU DE 40046555 DOS
40044538 AMPÈRES SERVO 750W (AXE DES ABSCISSES) 2
40044539 AMPÈRES SERVO 2000W (AXE DES ORDONNÉES) 2
40054885 RÉSISTANCE RÉGÉNÉRATRICE 2
ASM OUVERT 1 DE CÂBLE DE 40002254 COMMUTATEURS DE COUVERTURE
CROCHET 1 DE 40066457 AIMANTS
40066456 PARENTHÈSE 1 DE LA SÉCURITÉ SWITCHI
UNITÉ DE X/Y 1 DU CONDUCTEUR 40049757
HA005860000 COMMUTATEUR 1
RAIL 1 DE 40000488 GLISSIÈRES
PARENTHÈSE 1 D'UNITÉ DE LA SÉCURITÉ 40000486
BASE 1 D'UNITÉ DE LA SÉCURITÉ 40000485
VIS 4 DE SL6061292TN
VIS M4X0.7 L=6 6 DE SM4040601SC
HX002940000 BASE FIXE 6
RAIL 350 2 DE 40000529 TRANSPORTEURS
LECTEUR DE DISQUE COMPACT-ROM 40003285 1
BRIDE 1 DE HX00024000B
PARENTHÈSE 1 DE 40000506 DISQUES COMPACTS-ROM
PARENTHÈSE 6 1 DE 40068685 DISQUES COMPACTS-ROM
APPUI 1 DE 40000495 HDD
ENSEMBLE 1 DE CARTE PCB DE 40001949 BANK/FPI-R
COUVERTURE 40055803 BASSE SCELLANT R 1
40074102 ENSEMBLE 1 de la CARTE PCB R (1070C) de la BANQUE
40001584 ENSEMBLE 1 DE LA CARTE PCB R DE LA BANQUE
CONDUCTEUR 3 DU MOTEUR HM001320000
40001947 PORTEZ L'ASM 1 DE CARTE PCB
ENSEMBLE 1 DE LA CARTE PCB F DES 40001583 BANQUES
COUVERTURE F 1 DE CARTE PCB DES 40000504 BANQUES
40000414 ENSEMBLE 1 DU CONDUCTEUR SENS
40074099 ENSEMBLE 1 DU FLOTTEUR SENS DE CONDUCTEUR
40000413 ENSEMBLE 1 DU FLOTTEUR SENS DE CONDUCTEUR
40046595 PORTEZ LA PARENTHÈSE 1 DE CARTE PCB
BR 1 DE LA CARTE PCB 40058554
40002133 FD-FLOAT (FRANC) REÇOIVENT L'ASM 1 DE SENS
40002132 ASM 1 DE FD-FLOAT (FRANC) SENS
40002130 ASM 1 DE FD-FLOAT (FF) SENS
ENTRETOISE 1 DE FSD E2157729000
PARENTHÈSE 1 D'E2158729000 FS
PARENTHÈSE 1 D'E2158729000 FS
CYLINDRE 1 DE L'AIR 40011351
PX050501000 SILENCIEUX 2
40050376 ASM 1 DU BLOC 70 DE CALORIE
40050377 ASM 1 DU BLOC 80 DE CALORIE
40050375 ASM 1 DE LA CALORIE VCUM SV
40002125 ASM 1 DE LA CALORIE VCUM SV
40000641 FILTRE 1
CINTRE 1 DE BOÎTE DE PUCE 40045980
SÉJOUR BAS A 1 DU PONT 40016709
VIS M4 L=10 1 DE SM0041001SC
PARENTHÈSE 1 DE STATION DE TRANSFERT 40045981
PAPIER DE LAINE 1 DU TISSU E1143721000
40001964 PORTEZ L'ASM DE CARTE PCB DE RELAIS DE SONDE. 2
VIS M3 L=6 8 DE SL4030691SC
COUVERTURE 1 DE SONDE DE TEMPÉRATURE E2142729000
ASM 1 DE CARTE PCB DE SONDE DE TEMPÉRATURE 40029824
ASM BAS 1 DU PONT 40045988
ASM 1 D'UNITÉ DE CARTE PCB DE LA LUMIÈRE 40001939 LATÉRALE
40000614 DIFFUSEUR LÉGER INFÉRIEUR 1
ASM INFÉRIEUR 1 DE CARTE PCB DE LA LUMIÈRE 40001917
40000612 SÉJOUR LÉGER V 1
40000621 DIFFUSEUR COAXIAL 1
BOÎTE 1 DE 40000617 MIROIRS
PRISE 8 EN CAOUTCHOUC 11804606
PAPIER DE TROUPEAU DE 40000619 VCS 1
ÉCRAN 1 DE 40000620 DOS
40000618 DEMI MIROIR 1
ENSEMBLE 1 DE BOÎTE DE 40000607 MIROIRS
CYLINDRE 1 DE L'AIR PA0605001A0
VIS 2 DE SL6032542TN
JOINT 3.3X8X0.5 1 de WP0330516SC
PJ301040505 DEMI UNION 2
ASM COAXIAL 1 DE CARTE PCB DE LA LUMIÈRE 40001915
40000609 PLAT PLAT V 2
RAIL DE GUIDE DE 40000628 VCS 1
CONTRÔLEUR 2 DE LA VITESSE PC012407000
TUYAU DE TUBE DE BT0400251EA, BLUE1
VIS 2 DE SL6041292TN
LENTILLE 5 1 DE 40000634 OPTIONS
APPAREIL-PHOTO 1 DE 40028240 HAUTES RÉSOLUTIONS
APPAREIL-PHOTO 1 DU CCD 40010386
BR D'APPAREIL-PHOTO DE 40056583 VCS 1 (OP)
BR D'APPAREIL-PHOTO DE 40056582 VCS (ST) 1
ASM 1 D'APPAREIL-PHOTO DE ST 40050379
HX003650000 POUSSÉE 2
PARTIES DU HARNAIS HX003440000
VIS M3 L=5 2 DE SL6030592TN
40000611 VERRES DE COUVERTURE 1
VIS M3 L=6 1 DE SL4030691SC
PARTIES DU HARNAIS HX003440000
CADRE 1 DE 40000610 VCS
40025669 AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DSP 1
ASM DE CARTE IMPRIMÉE DE 40001954 OPÉRATIONS. (En) 1
ASM DE CARTE IMPRIMÉE DE 40001953 OPÉRATIONS. (St) 1
COUVERTURE 1 DE LA CARTE IMPRIMÉE 40001470
ASM DE L'AUGE E9649729000. 1
AUGE E9662729000 (EN) 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Qinyi electronics co.ltd

Personne à contacter: Mr. cosima

Téléphone: 86-755-21635007

Envoyez votre demande directement à nous Message not be empty!